Как взыскать неустойку с магазина после отказа в расторжении договора купли-продажи и успешной экспертизе?
Можно всё это сделать, подав исковое заявление
Здравствуйте, можно, подавайте иск в суд.
Здравствуйте. Уже сейчас имеете полное право подать исковое заявление в суд. Для этого необязательно даже было подавать претензию. На вашей стороне Гражданский процессуальный кодекс РФ. Желаю вам удачи!
Здравствуйте.
Можно, конечно. Ваши требования не удовлетворены, именно на этом основании и можно взыскать неустойку в соответствии со ст.ст.22,23 Закона о защите прав потребителей - до момента удовлетворения требований.
С уважением.
Вы сможете обратиться с заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.