Снять с регистрации несовершеннолетнего
Да, возможно. Права несовершеннолетних пользоваться жилым помещением, не находящимся в их собственности, производны от прав их родителей: теряют право пользования родители - теряют его и их несовершеннолетние дети.
А несовершеннолетнему сколько лет и он проживал в спорном жилье?
13 лет. Дом деда, дед выписывает невестку и ее детей в том числе и несовершеннолетнего внука, ставит невестку в интересах несовершеннолетнего, хотя все они уехали за границу и в суд никто не явится. Возможно ли выписать их?
Возможно если собственник квартиры этого желает а указанные лица собственниками не являются и членами семьи собственника тоже не являются
и несовершеннолетнего??? без присутствия родителей?
Не имеет значения совершеннолетнего или несовершеннолетний.
Дед разве обязан обеспечивать внуков жильём, это обязанность родителей