Можно ли купить квартиру на мат капитал без согласия мужа если ребёнку 1 год?
Вы сначала брак расторгните ,а далее уже не будет требоваться его согласия на заключение ипотечного договора и применения средств капитала (если банк заключит с вами договор) .Более того в этой квартире будет только ваша доля и доля ребенка .Главное ,что бы у вас хватило дохода на оплату ипотеки
Купить квартиру возможно без согласия супруга, но при покупке в браке это будет являться совместно нажитым имуществом, и при покупке за мат. капитал, ему нужно будет выделить долю. Если думаете о разводе,то лучше сначала развестись, тогда ему не нужно будет выделять долю..
Это в любом случае ипотека, а там банк точно без мужа не даст