Ставрополь, 30.03.2019, 17:50

Я хочу купить детям квартиру на мат капитал, могу я купить квартиру в 12 квадрат метров,

Вопрос №15543322 из г. Ставрополь
опубликован 30.03.2019, 17:50
Я хочу купить детям квартиру на мат капитал, могу я купить квартиру в 12 квадрат метров,
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет конечно, не сможете.

30.03.2019, 17:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

А если у нас есть жильё в 42 к метра.

30.03.2019, 17:55

Добрый день! Вам нужно приобретать жилье исходя из нормы на 2-х человек.

30.03.2019, 17:56

Пожалуйста нормы.

30.03.2019, 17:57