Здравствуйте, меня постоянно приследует и угрожает если брошу бывший, а полиция ничего не может сделать. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Варианта два: 1) МВД и 2) ЗАГС.
Но если МВД бездействует, то сподвигнуть его на действия может прокуратура.
П.С. В МВД- бывает полиция, бывает милиция ( это так, на поразмыслить на досуге). Если найдёте Устав города/локации, там скорее всего будет милиция...-
Необходимо написать заявление в прокуратуру.
написать заявление в прокуратуру
Бездействие полиции нужно обжаловать в прокуратуру.