Можно ли вернуть деньги с персонального центра Озон?
В первую очередь обращайтесь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения. Пока рано об этом говорить.
Так как это мошенники скорее всего
Правила вывода денег смотрите в пользовательском соглашении.
Екатерина доброго вечера,
Деньги возвращены на Баланс — зачислили деньги на ваш Баланс средств. Вы можете оплатить с него покупки на Ozon или вывести деньги по реквизитам на счёт в другом банке.
Это делается в личном кабинете, если не сможете звоните в службу поддержки
Здравствуйте если речь идёт о торговой площадке озон, то у них можно открыть карту, перевести их на карту и тратить если какой то иной озон, то это мошенники
Здравствуйте
Не существует ни какого персонального центра озон, это мошенники. Не было ни какой работы, для вас видимость создают. Деньги на вашем счёте - нарисованная картинка.
Не платите больше ни чего. Вернуть то, что вы уже вложили вы не сможете.
Добрый вечер, Екатерина!
Обычно такие платформы предоставляют возможность вывода средств, но условия и шаги могут различаться. Вот общие рекомендации:
1. Проверьте условия вывода: Ознакомьтесь с правилами и условиями Ozon, касающимися вывода средств. Это можно сделать в разделе помощи или FAQ на их сайте.
2. Свяжитесь с поддержкой: Если информация на сайте недостаточна, обратитесь в службу поддержки Ozon. Они смогут предоставить точные инструкции по выводу средств.
3. Проверьте настройки аккаунта: Убедитесь, что ваш аккаунт полностью верифицирован и все необходимые данные для вывода средств указаны правильно.
4. Следуйте инструкциям: Выполните все необходимые шаги, указанные Ozon, для оформления заявки на вывод средств.
Если у вас возникнут трудности или вопросы, служба поддержки Ozon должна помочь вам разобраться в процессе.