Владимир, 17.05.2023, 12:57

Могу ли я вывести свои деньги обратно, которые я внесла для сделки, но не могу никак обратно вывести,

Вопрос №20497106 из г. Владимир
опубликован 17.05.2023, 12:57
Могу ли я вывести свои деньги обратно, которые я внесла для сделки, но не могу никак обратно вывести, предлагают совершать зеркальную транзакцию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы связались с мошенниками. Деньги вернуть можно в судебном порядке.

17.05.2023, 13:02
Оценка автора вопроса:

И много тех, кто вернул?))) говорят пополнить кошелек, не переводить…тоже обман?

19.05.2023, 15:57

Есть

19.05.2023, 15:58
Оценка автора вопроса:

А что за сделка?

С уважением.

17.05.2023, 13:01

Здравствуйте. Выполняла обмен DOGE / LTC

17.05.2023, 13:04