Что делать, если при самозанятости автоматически взыскиваются 100% с доходов?
Здравствуйте. У самозанятых же нет зарплатного счета, он личный. Автоматом списывают 50% с любых поступлений? А что делать, если взыскиваются все 100%
Лучший ответ
Добрый вечер, срочно подайте заявление приставам на удержание 50 процентов!
Здравствуйте пишите заявление приставам на 50%
Мария доброго дня,
Вызывает недоумение и много вопросов, кто взыскивает и на каком основании
Жалуйтесь в Центральный банк РФ.
Здравствуйте!
Для начала обратитесь в банк где у вас открыт личный счет и с которого списывают 50%. Они могу подсказать на каком основании списывают.