Незаконное списание денег с моего зарплатного счета в счет погашения кредита - что делать?
Как с поручителя с моей зарплаты удерживали 50% в счет погашения кредита. В сентябре судебные приставы своим постановлением окончили исполнительное производство. С того момента я исправно получал свою зарплату. А сегодня россельхозбанк списывает с моего счета деньги в счет погашения кредита где я был поручителем. Никаких документов предварительно не было представлено. Тем более счет зарплатный, а списали все 100%.
Постановление пристава об окончании производства есть? Вопросы к Россельхозбанку лучше в письменном виде, чтобы и на вашей копии письма поставили отметку о том, что получили. Пусть письменно ответят на каком основании была списана сумма. Если не поможет пишите в прокуратуру