Отсутствие регистрации по месту жительства - препятствие для покупки новостройки на новом месте?

В связи с переездом с Севера в Среднюю полосу, выписались с мужем из старой квартиры и оформили временную регистрацию у сыны в этом же городе (чтобы не нарушать паспортный режим). Не будет ли препятствием отсутствие регистрации по месту жительства для покупки новостройки на новом месте (срок сдачи дома пока конкретно неизвестен)?
Лучший ответ

Ольга, добрый день!

Для совершения сделки (заключения договора) купли-продажи, наличие или отсутствие регистрации по месту жительства не имеет юридического значения.

Всего доброго,

Спасибо за ответ!