Воронеж, 21.10.2024, 23:19

График работы учителей 2 ноября 2024

Вопрос №24233652 из г. Воронеж
опубликован 21.10.2024, 23:19
Как составить график работы учителей 2 ноября 2024 года, учитывая, что этот день приходится на каникулярное время? Этот день является рабочим за 30 апреля. Тогда была другая нагрузка у учителей, так как это другой учебной год
Лучший ответ
Рекомендуется

Хороший вопрос. Поскольку прошлый учебный год прошел, то составляйте график с учетом действующей нагрузки в каникулярное время.

21.10.2024, 23:30

Нагрузку за какой день брать в расчет именно на 2 ноября? Количество уроков за вторник не кажется правильным решением, ведь вторник 5 ноября будеттявляться рабочим

21.10.2024, 23:36

Берите по среднему

21.10.2024, 23:45

За ранее составьте график, до 2 ноября 2024г

21.10.2024, 23:29

Как раз занимаюсь составлением графика. Но 2 ноября это рабочий день за 30 апреля, то есть за предыдущий учебный год. Брать количество часов с 30 апреля и ставить эту нагрузку педагогу 2 ноября не будет правильным. Разные годы, разные нагрузки, разные оплаты. Ставить количеству часов с вторника, 5 ноября, тоже неравномерно, он будет рабочим. Какое де решение будет верным?

21.10.2024, 23:39