Рабочий график учителей при пятидневной школьной неделе - расписание уроков и выходные дни
При пятидневке в школе у учителей два выходных дня получится? Слышал, что она распространяется только на расписание уроков, а шестой день получится всё равно рабочим и для коллектива, и для детей как день консультаций-элективов-кружков-секций? Чем это регламентируется? Спасибо)
Лучший ответ
Уточните пожалуйста про возможное расписание и субботу. Спасибо)
Здравствуйте!вашими внутренними документами,например Уставом.
Хотелось бы поподробней по первой части вопроса - я про расписание и субботу.