Как оплатить установку конструкции из ПВХ - переводом, лично или на карту?

По телефону решили вопрос, установить конструкцию из профиля ПВХ 58 мм. ПОСЧИТАЛИ СТОИМОСТЬ, Я ЗАДАЛА ВОПРОС ОБ ОПЛАТЕ. менеджер сказала или лично отдавать или на карту, договор естественно я не подпишу, т.к. живу миллерово ростовская, а фирма в Краснодаре. А я хочу оплатить перечислением, предоплату требуют 70%. Как быть
Лучший ответ

Рискуете. Нужен договор, в котором прописано качество конструкции, размеры, сроки доставки. Деньги конечно можно потом взыскать в судебном порядке. Но нужно точно знать ФИО и адрес получателя денег.

Плохо без договора, если это только не публичная оферта.

Переводите деньги. Но в сообщении в приложении банка когда будете переводить деньги УКАЖИТЕ - АВАНС ЗА УСТАНОВКУ КОНСТРУКЦИЙ