Что делать, если в частной продленке работают пьяные и агрессивные педагоги?
Обращаться надо сразу в прокуратуру, учитывая, что это опасность для детей.
Ст.22 Закона о прокуратуре.
.
С уважением, Буланкина Светлана
Напишите официальное обращение в администрацию учебного заведения (если такая структура есть), описывая случившиеся инциденты. Укажите на неподобающее поведение педагогов и детский травматизм.
Жалоба в прокуратуру в соответствии со ст 22 закона
В администрацию учебного заведения. Если не поможет в министерство образования Вашего региона