Здравствуйте, в 2008 году снят с учёта в наркологичке, могу ли я получить шоферскую справку?
Евгений, обязательно получите эту справку, так как сняты с учета - значит никаких вопросов к вам уже нет. Основание закона - Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 08.08.2024, с изм. от 26.09.2024) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации".
Желаю вам удачи!
Спасибо огромное,а почему при прохождении врачей они посылают меня в наркологичке? Если я снят с учёта зачем мне тогда туда?
Все правильно. По закону даже если лицо никогда не состояло на учете - оно все равно обязано пройти нарколога
Просто некоторые граждане говорят что нужно ходить каждый месяц будет сдавать анализы целых три года,это законно?
Евгений, если нарколог подпишет вам справку, то сможете получить