Техникум угрожает судом

Здравствуйте, звонят из техникума и угрожают судом, о возврате стипендии, я иду как ребёнок сирота и получаю выплаты, я не езжу на учёбу так как работаю
Лучший ответ

техникум прав.

И что вас так удивляет? Вы работаете, значит никаких пенсий по потере кормильца. ВАМ НЕ ПОЛОЖЕНО! Всё заставят вернуть. и тем более что не учитесь, за что вы её получаете?