Как вернуть долг по решению суда, когда должник не выплачивает деньги и угрожает судом за клевету

Скажите пожалуйста, мне должны по решению суда вернуть долг (деньги давал физическому лицу под расписку) но уже пошёл 3 й год и не копейки не вернули. На человеке ничего не числится, кроме 2 кв метров жилья в 100 метровой квартире. Отдавать он не собирается,. Как быть на угрозы о том что я обклею город с его портетом он заявляет что подаст в суд на защиту чести и достоинства. Судебные приставы меняются каждый месяц, жалобу на руководителя писал. Брать с него нечего. Есть выход или нужно устраивать самосуд?
Лучший ответ

Самосуд в любом случае устраивать не нужно. Обжалуйте действия судебных приставов в судебном порядке.

Если у него нет имущества и доходов, увы.