Работодатель не вернул все документы?
Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных установленных законом выплат частично квалифицируется согласно статьи 145.1 УК РФ
Напишите работодателю претензию и обращайтесь а суд с исковым заявлением о признании неправомерным удержания и взыскания заработной платы, других выплат, осуществляемых в рамках трудовых отношений. Удачи
нарушил закон
Напишите работодателю письмо и запросите алиментное соглашение. Вы же его в бухгалтерию отдавали, в кадрах могли не знать об этом. За одно и за октябрь начисления запросите.