Как установить код или маркер для удержания алиментов при переводе заработной платы?
Что за код или маркер должен установить работодатель при переводе заработанной платы, чтобы банк и приставы видели, что уже перевод её идёт с удержанием 25% алиментов. Просто выходит так что пристав не видит этого и банк и лупят 50% с перечислений и получается в общем 75% удержали с моего заработка, то есть алименты и по постановлению которая связана с долгом в банке.
Лучший ответ
Это дело бухгалтерии предприятия. Они указывают коды при перечислении выплат.