О произволе работодателя - уволена без выплаты заработанной платы и нарушение Трудового кодекса
В конце февраля меня приняли на работу флористом-продавцом. Проработав там 1,5 месяца меня беспричинно увольняют без выплаты заработанной платы за период с 4,03,2016-9,03,2016. Зарплату обещали выплатить сразу после праздничных дней. В конце месяца март я обратилась снова за выплатой, на что ответ был выдадим на следующей недели за чем последовало только увольнение. Договор с предприятием был составлен, но не подписан второй стороной. Куда мне обратиться и как привлечь работодателя за нарушение Трудового кодекса?
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о взыскании задолженности по заработанной плате в суд.