Какие наказания предусмотрены за выселение из квартиры без участия судебных приставов, но с участием участкового?
Что предусматривает закон за то, что по решению суда о выселении вскрыли квартиру без судебных приставов но в присутствии участкового
Лучший ответ
Здравствуйте, если имущество не пострадало, то нет никакого наказания.