Изменятся ли алименты, если у бывшего мужа появились ещё двое детей? Как будет распределяться сумма между всеми четырьмя детьми?
Здравствуйте. Подскажите изменится ли размер алиментов на 2 детей, если у бывшего мужа родились ещё 2 детей и на них подали на алименты? Как это будет делиться между 4 мя детьми?
Лучший ответ
Если алименты были взысканы в процентном соотношении к доходам, то суд может уменьшить, путем деления 50% на четверых детей.
да,изменится размер
Здравствуйте, да. 50% на всех детей.
Здравствуйте, да, изменяют, но сумма списаний с его зп не будет превышать 50%