«У бывшего мужа родился ребенок в новом браке - как изменится размер алиментов на нашего с ним ребенка?»

Вопрос №6091845 из г. Новоалтайск
опубликован 13.02.2015, 14:50
У бывшего мужа родился ребёнок в новом браке, его жена подала заявление на алименты, сколько теперь будет получать наш с ним ребёнок?, (по решению суда наш ребёнок уже семь лет получает 1/4 от зарплаты)
Лучший ответ
Рекомендуется

На двоих детей алименты взыскиваются в размере 1/3 со вех видов заработка, значит каждый ребенок будет получать по 1/6 части.

13.02.2015, 15:02
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Скажите пожалуйста,если у бывшего мужа в новом браке усыновлен ребёнок,наш сним сколько будет получать?

14.02.2015, 08:01

Ваш будет получать 1/6 часть зарплаты.

14.02.2015, 08:43