Незаконные штрафы за время работы - что делать, если супервайзер молчит другим сотрудникам?
Здравствуйте, супервайзер в телефонном разговоре говорит отсебятину за штрафы, если не совпадает время отметки о начале и завершении рабочего времени, говорит индивидуально мне, а в общей беседе с другими сотрудниками ни слова о штрафе, какие мои действия?
Лучший ответ
Подайте докладную руководителю организации.