Будут ли выплачены компенсации за утерянное жилье в Харьковской области к 2023 году? Надежда есть?
Здравствуйте. ВГА Харьковской области в 2023 году обещали решить вопрос компенсации утерянного жилья на уровне Правительства. На какой стадии решение, есть ли надежда? Житель Купянска
Лучший ответ
Ответ юриста Малых А.А.- "Это вопрос к Украине". Небольшое уточнение. Имею гражданство России. Жилье утеряно в г.Купянске, Харьковской области. И снова вопрос к юристу Малых А.А. - планируется ли какое-то решение на уровне Правительства?
Нет, не может РФ отвечать по обязательствам, если они есть, Украины.
Хотелось бы подробнее, но понимаю, что вопрос не совсем юридический. Спасибо