Почему пломбер требует оплаты за замену счетчика в арендованной квартире?
Почему я должен платить деньги за пломберовку щетщика чтобы поменять старую правоькуна новую хотя я не собственник эта квартира муноцепал ную квартиру
Лучший ответ
Здравствуйте
Это незаконно
В том случае если квартира является муниципальной, а проживающие в ней нанимателями, то согласно Гражданскому кодексу РФ замена счетчика и оплата работ должна производиться муниципальными властями. ЮСледует отметить, что зачастую управляющие организации, а так же поставщики энергоресурса требую оплачивать замену с ответственного нанимателя, мотивируя это тем, что сам он является абонентом.
Ответ отключен модератором