Сводное производство сколько длиться у приставов что это
Лучший ответ
Здравствуйте!
Пока не заплатите или не пройдете банкротство в отношении вас будет исполнительное производство.
Сводное - это объединение нескольких отдельных производств в одно.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Здравствуйте! Пока долг не погасите
Ответ отключен модератором