Нужно ли написать отдельные заявления для двух дел о долгах, объединенных в сводное производство?
У одного приства-исполнителя находится два моих дела по долгам разным банкам. По одному делу получена рассрочка, по другому нет. Сегодня увидела на сайте, что эти дела обьединили в сводное производство. Так как сейчас нет возможности погашать долг, хотела написать на отсрочку исполнения решения суда. Вопрос, писать по каждому делу отдельно или сразу на два дела в одном заявлении.
Зачем Вам писать по первому, если по нему уже дана рассрочка? А объединение в сводное это естественный процесс.
Обращайтесь в суд по второму листу по ст. 203 ГПК РФ.
Приветствую Вас.
Заявление о рассрочке исполнения решения суда подаётся в суд, вынесший решение.