Долгопрудный, 22.10.2024, 21:54

На пяти листах возражение написал на жалобу, много? -

Вопрос №24235704 из г. Долгопрудный
опубликован 22.10.2024, 21:54
Я знаю что надо сокращать, беречь суд от нервных расстройств, но не могу я молчать, когда кто-то нарушает мои права
Лучший ответ
Рекомендуется

Важен не объем, а содержание. Ваши пространные размышления суду не интересны. Ему нужна факты - в чем конкретно выражено нарушение вашего права, с обязательными отсылками к нормам права.

22.10.2024, 21:56

суд говорит не надо нормы права писать, я сам знаю

22.10.2024, 21:57

Это тот случай, когда надо делать так, как НАДО, а те так, как говорит суд. Поясняю: поданная вами жалоба будет храниться в материалах дела. И в случае, если ее не удовлетворят, вы сможете это решение обжаловать. НО ТОЛЬКО ЕСЛИ сможете доказать неправоту суда. А для этого вышестоящий суд должен видеть, что вы максимально обосновали свою позицию.

22.10.2024, 22:09
Оценка автора вопроса:
Елена Александровна, Вы золотой человек!!!

Вы нормальный?)

22.10.2024, 21:55
Оценка автора вопроса:

я крутой

22.10.2024, 21:56

Есть подозрение, что тут нарушения не права)))

22.10.2024, 21:56
Оценка автора вопроса:

дим у меня не бублик с полки украли

22.10.2024, 21:58

Я знаю что надо сокращать, беречь суд от нервных расстройств, но не могу я молчать, когда кто-то нарушает мои права

Надеюсь, Вы выразили всю (вообще всю!) свою пролетарскую ненависть в этом "писании".

22.10.2024, 22:15
Оценка автора вопроса: