Красноярск, 26.06.2019, 16:01

Как написать возражение на жалобу прокурора.

Вопрос №15977392 из г. Красноярск
опубликован 26.06.2019, 16:01
Как написать возражение на жалобу прокурора.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прокурор не пишет жалобы...

Если только представление?

Смотря о чём и куда

А так как и любой другой документ, также как и этот вопрос.

26.06.2019, 16:02

Да, простите документ назывался " Апеляционное представление"

26.06.2019, 16:07

Дело в том что, чтобы понять как и о чем писать надо знать на что писать...

О чём апелляционное представление?

26.06.2019, 16:10

Юридические услуги в Красноярск