Несчастный случай на дороге - Бабушку стукнули при движении задним ходом, но она отказалась от медицинской помощи. Родственники пострадавшей обратились в ГАИ. Как правильно себя в
Я сдавал задним ходом на очень медленной скорости и стукнул бабушку от удара она упала но поднялась после чего я отвез ее домой она сказала что все в порядке и ей ничего ненужно но потом ее родственники написали в гаи о том что я совершил наезд и меня вызвали для обьяснения завтра еще раз вызывают уже вместе с родствинниками пострадавшей что мне делать и как себя вести.
денег от Вас хотят видимо:
У бабушки вред здоровью есть или только ушибы?
два пути:
- полностью не признавать вину, обеспечить себя свидетелями, но машины источник повышенной опасности в любом случае... где сдавали? во дворах? или на проезжей части?
- признать вину и рассчитывать на то, что вреда здоровью у бабули нет.
Бабулька откуда вышла? почему вы ее не видели? вопросов много, материал бы посмотреть... первоначально два варианта...