Приведенные обстоятельства вызывают сомнения в справедливости взыскания алиментов для детей в рамках бракоразводного процесса
В настоящее время нахожусь в бракоразводном процессе. В браке рождены двое детей 2007 и 2008 г.р. в 2011 г. подала на алименты, выдали приказ о взыскании алиментов на двоих детей в размере 1\3 всех заработков мужа. В 2012 г. у мужа на стороне рождается третий ребенок и его гражданская жена, подала на алименты. Мировой суд выдал приказ о взыскании алиментов на этого ребенка в размере 1/4 всех заработков мужа. Почему ущемлены права моих детей? Ведь этот ребенок у мужа третий? Кроме того, суду был представлен, выданный ранее, приказ о взыскании алиментов на двоих детей. Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Елена, добрый вечер!
Странно...данный вопрос уже давно имеет ответ, Вы пытались обжаловать решение суда?
Если нет - попробуйте это сделать (если, конечно, не истек срок).
Вас обязаны были привлечь в качестве третьего лица.
Решение незаконно.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!