Медицина, роддом, вопрос
Пишите жалобу в страховую компанию или минздрав по вашему субъекту. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
Условия сертификата не ограничивают будущую мать в выборе женской консультации и роддома. Она может проходить наблюдение и рожать там, где захочет. Обратитесь с просьбой с направлением к главврачу.
Обратитесь напрямую в нужный вам роддом!
обращалась, сказали врач решает направить или нет, либо платно туда ложиться, вот и весь ответ
Здравствуйте! Конечно имеете такое право, рожать там, где пожелаете
Напишите жалобу страховщику по ОМС
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!