LSN Messenger
Москва, 23.10.2024, 14:22

Сборка мебели за 1 рубль

Вопрос №24236891 из г. Москва
опубликован 23.10.2024, 14:22
Добрый день! Заключили договор с компанией по производству кухни, сборка по условиям договора стоит 1 рубль, но при этом все дополнительные выпилы, установка техники оплачивается отдельно. По факту, приехали сборщики и насчитали стоимость сборки дороже, чем средняя цена по рынку (это с условием сборки за рубль!). Не является ли это нарушением договора? Получается, что они мне не могут оказать услугу сборки за стоимость, указанную в договоре, без дополнительных затрат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно смотреть условия договора и правильно их толковать понятие "базовая сборка" применительно к конкретной вещи. Мало представляю, что это такое применительно к мойке, но здесь уже нужно разбираться. В любом случае, вряд ли здесь есть нарушения условий договора, а у вас есть право отказзаться от дополнительных услуг.

23.10.2024, 14:27

Здравствуйте нао смотреть весь договор и прейскурант цен

23.10.2024, 14:25

Общую сумму не могут превышать, вы с общей суммой изначально согласились выходит. Сборка 1 рубль и не может быть иначе.

23.10.2024, 14:25

В прикрепленном файле перечень работ, входящих в базовую сборку. Они отказываются это делать без дополнительных услуг по установке техники и всяких выпилов.

23.10.2024, 14:31
Прикреплённые файлы:

В прикрепленном файле перечень работ, входящих в базовую сборку. Они отказываются это делать без дополнительных услуг по установке техники и всяких выпилов.

23.10.2024, 14:32
Прикреплённые файлы:

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

23.10.2024, 15:08