Почему отказывают в выплатах по страховкам и компенсациях за ранения в Воронежской области?
Памятка:
1. xlebenskoe-r20.gosweb.gosuslugi.ru
2.Для поддержки мобилизованных и их семей Правительством РФ, Губернатором и Правительством Воронежской области принимаются необходимые меры. Актуальная информация представлена в этом разделе.
https://господдержка36.рф/measures/dlya-mobilizovannykh-grazhdan-i-ikh-semey/?ysclid=m2m16wx6y729711371
Правда что в воронской области нет выплат или как всем его сослуживцам платят
Какое ранение было у мужа - опишите подробно. Где муж прописан и где подписывал контракт? После ответа на наши вопросы мы сможем вам полно и ответить.