Красноярск, 23.10.2024, 16:18

Исполнительный лист

Вопрос №24237274 из г. Красноярск
опубликован 23.10.2024, 16:18
Выиграл дело в первой инстанции и в апелляции. Вроде же решение вступает в силу после апелляции сразу? Но его должны отправить в нижестоящий суд и получать соответственно там. Вопрос, когда идти писать заявление на получение исполнительного листа?
Лучший ответ
Рекомендуется

После возвращения дела из апелляции в суд первой инстанции. Либо заранее напишите и отнесите в суд первой инстанции. По готовности исп. листа вам позвонят

23.10.2024, 16:22
Оценка автора вопроса:

Скоординируйте свои действия с апелляционным судом и "подгадайте" под поступление дела в Ваш суд.

23.10.2024, 16:23

Каким образом скоординировать? Сайты судов не работают. Звонить спрашивать в суды, готово ли решение?

23.10.2024, 16:25

Ну, можно и так.

23.10.2024, 16:28

Исполнительный лист получают в суде первой инстанции, в данном случае после того как туда придет дело вместе с определением. Удачи Вам и всего самого доброго.

23.10.2024, 16:30