График встреч с ребенком
В зависимости от доводов сторон и интересов ребёнка. Скорее всего, частично по выходным и на период отпуска.
Родитель, с которым проживает ребенок, не должен препятствовать общению ребенка с другим родителем, если такое общение не причиняет вред физическому и психическому здоровью ребенка, его нравственному развитию ( п.1 ст.66 СК).
Судом обязательно принимаются во внимание возраст ребенка, состояние его здоровья, привязанность к каждому из родителей и другие обстоятельства, способные оказать воздействие на физическое и психическое здоровье ребенка, на его нравственное развитие (п. 8 постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 27 мая 1998 г. N 10 "О применении судами законодательства при разрешении споров, связанных с воспитанием детей").
Если ребенок желает более частного общения с отцом, приоритет интересов ребенка требует учесть это желание, если к этому нет других препятствий. Поэтому суд вправе установить более частый график встреч.
Но каким будет решение, точно ответить невозможно, суд учитывает массу обстоятельств.
В зависимости от интересов ребёнка
Здравствуйте, здесь нужно рассмотреть возраст ребенка, его привязанность, если достиг 10 лет, то его мнения , проводилась ли экспертиза по делу?