Как защитить внучку от несправедливого долга, оставленного сыном свекрови?
После смерти свекрови осталась кредитная карта, которой незаконно пользуется ее сын. Свекровь оставила завещание на квартиру внучке. Параллельно долг по кредиту тоже перешёл на внучку. Как доказать, что долг сделал сын свекрови после ее смерти и не платить этот долг внучке?
Лучший ответ
На сына -вора - заявление в полицию.
Долг по кредиту оспаривать в суде. Всё конкретно.