Можно ли исключить автомобиль из конкурсной массы при банкротстве?

Вопрос №24237465 из г. Казань
опубликован 23.10.2024, 17:27
На мне числится авто модели Газ 31029. Но я прохожу банкротство, скажите пожалуйста можно ли подать на исключение авто имущества из конкурсной массы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

А по какой причине вы хотите его исключить?

Исключить авто из конкурсной массы можно если он Вам нужен для перевозки по медицинским показаниям и это подтверждено медицинскими документами.

23.10.2024, 17:38

Машина покупалось больной сахарным диабетом мамой. И машина единственное средство передвижения у мамы. На меня машина просто оформлена

23.10.2024, 21:16

Машина не может быть на вас "просто оформлена". Суд по бумагам работает. Если в справке из ГИБДД значитесь Вы, то это ваша машина. Если у Вас нет оснований для ее сохранения - ее продадут. Откажетесь от предоставления машины на оценку или продажу - Вам откажут в списании долгов.

23.10.2024, 21:18

Здравствуйте подать можно конечно же, но это не гарантия

23.10.2024, 17:28

Почему?

23.10.2024, 17:31