Здравствуйте у маей матери есть гражданство РФ если Ана подаст мне гражданство на РФ то сколько недель нужно ждать.
Лучший ответ
До трех месяцев рассматривают заявление о приеме в гражданство (Указ Президента РФ от 22.11.2023 N 889 (с изм. от 04.01.2024) "Вопросы гражданства Российской Федерации" (вместе с "Положением о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации", "Положением о порядке принесения Присяги гражданина Российской Федерации")