Можно ли доверять кредиту от частного лица через сайт minshengpay.com?

Хочу оформить кредит у частного лица, на мой запрос пришл вот такой ответ: Получено одобрение по Вашей заявке под 11.6% годовых. Для получения средств необходимо перейти на сайт банка, одобрившего Вам кредит: minshengpay.com Зарегистрируйтесь и напишите мне номер счёта. Затем, я предоставлю Вам электронный кредитный договор для ознакомления и подписания. После чего кредитные средства будут зачислены на ваш счёт, и Вы сможете вывести их на карту любого банка БЕЗ комиссии. Можно ли будет вывести потом деньги с этого банка или как всегда это развод?
Лучший ответ

Это мошенники, не ведитесь

Это мошенники, они потом комиссию запросят

Не Олег Крылов случайно вам его рекомендовал?

Он самый

Мне тоже он

И как? Что нибудь получилось?

Тут ничего не получится.Они пополняют якобы баланс данного счета,но чтобы вывести их,надо будет пополнить карту.И дальше,я думаю все понятно

Спасибо за ответ, я тоже так думаю, уж слишком всё легко и просто, даже паспортные данные не спросил, сразу одобрили и все

И правильно сделалаете👍Да не за что,для этого мы здесь и собрались

а какую сумму он вам Тиро одобрил?? и сколько просят перевод?

100000.В районе 3000

а номер карты случаем у вас не этот?? я её пробил, на картинке написано visa, а по факту это МИР, и ещё написано виртуальная типа этой конторы, а по факту карта мир Райффайзенбанка 🙂🙂 т.е после перевода денег на эту карту,деньги попадают этому мошеннику Олегу Крылову на его карту 🤣

Прикреплённые файлы:

Интересный момент😅

У меня вот такая карта высвечиваетсч

Прикреплённые файлы:

ааа, ну это вы ещё не регистрировались типа, после регистрации будет та карта,которую я выше отправил 🙂

300 тысяч, ничего не просит перевести, надо открыть счёт в данном банке и отправить ему реквизиты, на этом рока всё

у вас случайно не этот номер карты типа в личном кабинете этой конторы??

Прикреплённые файлы:

2200 3005 8095 7221 Вот он

это его о личная карта 🤣🤣

они вам первый раз не на ватсап писал?? мне на ватсап,но я блин сообщения удалил, а сейчас бы его номер мне не помешал, хотел спам атаку на его номер запустить 🙂🙂

лучше этого не делать...

Благодарю за ожидание, ! Получено одобрение по Вашей заявке под 11.6% годовых. Для получения средств необходимо перейти на сайт банка, одобрившего Вам кредит:

minshengpay.com Зарегистрируйтесь и напишите мне номер счёта. Затем, я предоставлю Вам электронный кредитный договор для ознакомления и подписания. После чего кредитные средства будут зачислены на ваш счёт, и Вы сможете вывести их на карту любого банка БЕЗ комиссии.

--

Олег Крылов

Отправлено из Почты Mail

Мне тоже самое прислал

написал в банк Райффайзен, его карту заблокировали 🙂🙂

Так кто-будь получил деньги которые Олег Крылов обещает или нет

Я бы тоже хотела узнать ответ на этот вопрос, думаю что сеалрее всего никто не получил