Аренда счёта в валютном банке - развод мошенников-брокеров или реальная возможность вывести деньги?
Добрый день!
Это тоже мошенники. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Это мошенники, не ведитесь
Здравствуйте, Таня! Высока вероятность мошенничества. Не стоит соглашаться.
Добрый день!
Схема простая:
1. Поиск жертвы (впаривание заработка на бирже)
2. Показ мнимой прибыли после вложения денег.
3. блокировка счета.
4. Убеждение жертвы, что деньги можно вернуть все с учетом прибыли и процентов, но за это нужно заплатить.
Все действия данных товарищей следует квалифицировать по ст. 159 УК РФ - мошенничество
Вы хотите сказать что эти одни и теже же лица?
Меня заманила в эту аферу другая компания. А что бы вывести свои деньги я обратилась в юр компанию. Они и пытаются это сделать. Брокер мне звонил и угрозами просил меня забрать жалобу.
А как Вы нашли эту юридическую компанию?
Тоже через интернет. На сайте прочитала отзывы. Сегодня звонили с компании которая меня обманула и были явно недовольны что в их адрес поступила жалоба. Просили забрать заявление. Значит юристы работают?
Разумеется, обман.
Нет никакой платформы и никаких денег
Это самый настоящий развод.
Не ведитесь.
Никак нельзя. Вас обманывают второй раз. Это такие же мошенники, как и лже-брокеры.
Популярная нынче мошенническая схема.
Конечно, это развод. И никаких денег ни на какой платформе у вас нет. Свои деньги вы подарили мошенникам, а якобы "заработанные" - это просто картинка на экране, не более. И те, кто пытается сейчас вам "помочь" с выводом - те же мошенники, возможно это даже одно и то же лицо.
Это мошенники!