У меня нет родителей, я под опекой бабушки. Могу ли я не ходить в колледж?
Могут ли меня исключить, и что то сделать с бабушкой из-за того что я не хожу в колледж (мне 16, опека уже вызывает к себе) первый курс.
Я не хочу туда ходить, я зарабатываю по 15 тысяч в интернете раз в две недели, и я только начал работать (программист), я не имею желания ходить в колледж, особенно меня взяли не на ту специальность, хотел на связанную с компьютерами, но взяли только на машиностроение, потому что набрали других ребят туда с высочайшим баллом.
Могут ли что то сделать с бабушкой или мной. Я под опекой. Родителей нет.
Лучший ответ
здравствуйте. сам факт вашего отсутствия в коледже ни как не влияет ни на вас ни на вашу бабушку. посещение коледжа добровольное.