Можно ли использовать кредитные средства банка для выдачи беспроцентной ссуды физическому лицу?
Получили кредит в банке на юрлицо, перевели эти средства на другое юрлицо (один собственник), затем перевели всю сумму со второго юрлица собственнику в виде беспроцентной ссуды на физ. лицо. Законна ли такая сделка?
Лучший ответ
Нет именно запрета на совершение такого вида действий, распоряжаться выданной суммой можно на свое усмотрение