LSN Messenger
Сочи, 24.10.2024, 09:12

Иск оставлен без движения.

Вопрос №24238602 из г. Краснодар
опубликован 24.10.2024, 09:12
Как поступить в данном случае? Иск оставлен без движения. Судьей вынесено определение об оставлении без движения 13 сентября 2024 года и дан срок для устранения ошибок до 03.10.2024 года, но определение по почте получили 24.10.2024 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ничего страшного нет, можете заново подать иск. Ознакомьтесь с вынесенным определением.

Если есть вопросы пишите.

24.10.2024, 09:14
Оценка автора вопроса:

согласен

24.10.2024, 09:15

Людмила, устраняйте недостатки и просите суд восстановить срок для их устранения. Определение на руках у вас?

24.10.2024, 09:13
Оценка автора вопроса:

согласен

24.10.2024, 09:15

Пишите ходатайство о восстановлении сроков, указывайте уважительные причины - позднее поступление определения по почте, прикладывайте копию конверта со штампом.

24.10.2024, 09:15
Оценка автора вопроса:

согласен

24.10.2024, 09:16

Ходатайство о восстановлении срока на устранение недостатков и заявление иб исправлении недостатков подается отдельно?

24.10.2024, 09:59

Людмила доброго дня,

Ошибки нужно устранить

Для получения подробной консультации по данному вопросу и его решения рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте и как можно быстрее

24.10.2024, 09:15

Суд мог продлить этот срок.

Звоните в суд и узнавайте.

24.10.2024, 09:15

согласен с коллегой

24.10.2024, 09:16

Уточните в суде с учетом позднего получения Вами. Или можете подать заново иск, в исправленном виде. Второй вариант надежней.

24.10.2024, 09:54

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Здравствуйте Людмила!

Не тратьте время на обжалование определения, подайте иск вновь устранив нарушения.

24.10.2024, 21:34