1. Иск оставлен без движения - где найти специалиста для заключения о некачественном товаре?\n2. Как на выписке об оплате по карте показать продавца, получившего платеж?
Здравствуйте.
Вообще, это не основание оставления иска без движения. Можно же судебную экспертизу провести. Но нужно знать подробности.
Обратиться Вы можете не только в любую экспертную организацию, но и к любым специалистам, которые смогут выдать Вам письменное заключение о качестве товара, например, в сервисный центр. Все равно, суд будет настаивать на судебной экспертизе в процессе.
И возьмите в банке справку (выписку по счёту) о движении средств.
С уважением.
Здравствуйте!
Судья затребовал заключение о некачественном товаре от специалиста. Куда обратиться?
В экспертное учреждение для составления заключения, иными словами это независимая экспертиза.
Запросить выписку из банка, это сделать запрос.