Долг по кредиту в тюрьме

Добрый день! Мужчина сидел в тюрьме и у него списывали долг по кредиту. Но по итогу после выхода, долг у приставов остался прежним. Как доказать что долг выплачивался?
Лучший ответ

Запросите справку а бухгалтерии ИК и представьте приставам.

Иван доброго дня,

выпиской по счету, там должна быть информация о поступлении средств, в том числе и у ФССП, запрос может подать сам Мужчина, либо его представитель по нотариальной доверенности

Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права