Какие документы предоставить в банк, что не можешь выплачивать кредит, ТК нахожусь в тюрьме, кредит застрахован, чтоб не шел долг.
Какие документы предоставить в банк, что не можешь выплачивать кредит, тк нахожусь в тюрьме, кредит застрахован, чтоб не шел долг.
Лучший ответ
а что, разве в вашем кредитном договоре такая возможность предусмотрена?
банк будет насчитывать проценты согласно условиям договора