Здравствуйте, можно ли предоставить запись с диктофона телефона ребенка в доказательство как учитель оскорбляет детей, директору?

Вопрос №24238663 из г. Иваново
опубликован 24.10.2024, 09:44
Здравствуйте, можно ли предоставить запись с диктофона телефона ребенка в доказательство как учитель оскорбляет детей, директору?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, можно, почему нет?

24.10.2024, 10:26
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, конечно, можно.

24.10.2024, 09:46

То есть без ведома учителя по закону можно так поступить?

24.10.2024, 09:47

Ну, а при чем тут учитель? Она совершает противоправные действия.

24.10.2024, 09:52

Оскорбляет детей очень не приятными словами

24.10.2024, 09:54

Я бы сказал что даже должны, не приснилось же это вам. Могут обвинить что вы клевещите.

24.10.2024, 09:49
Оценка автора вопроса: