LSN Messenger
Архангельск, 24.10.2024, 10:35

Можно ли наказать людей, которые выкидывают мусор в урны возле многоквартирных домов?

Вопрос №24238753 из г. Архангельск
опубликован 24.10.2024, 10:35
Здравствуйте. Интересно мнение юристов. Некоторые люди оставляют мешок с мусором в контейнере у подъезда многоквартирного дома. Можно ли наказать таких людей по закону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак их не наказать.

24.10.2024, 10:37
Оценка автора вопроса:

согласен, отчасти

24.10.2024, 10:47
Оценка автора вопроса:

Антон доброго дня.

Думаю что нет, если только общественным порицанием, их фотографировали и вывешивали на доску обьявлений, прекратили выбрасывать, тяжело до помойки дойти 50 метров, не царское дело, во как.

Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными.

24.10.2024, 10:47

А зачем тогда контейнеры?

24.10.2024, 11:03

Нельзя, придомовая территория МКД это общественная территория.

24.10.2024, 11:04

придомовая территория МКД - это общественная территория

24.10.2024, 11:46
Оценка автора вопроса: